Поступление: Зажим натяжной клиновой H3 (5-7мм) арт. ASV00023

Поступление: Зажим натяжной клиновой H3 (5-7мм) арт. ASV00023

Зажим клиновидный для самонесущих ВО кабелей круглого сечения диаметром от 5 до 7мм, а так же для кабелей с вынесенным силовым элементов (проволока, трос или стеклопластиковый пруток).

Корпус зажима выполнен из высокопрочного литого пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета и пониженных температур, клинья - из качественного полимера. Петля изготовлена из стальной проволоки, прошедшей процедуру горячего оцинкования. Таким образом, конструкция зажима обеспечивает ему высокую надёжность и позволяет использовать в самых различных погодных условиях.

Зажим Н3 отличается легкостью монтажа – для его закрепления не требуется отделение или очищение несущего элемента, а так же нет необходимости в специализированном инструменте.

Ключевой особенностью клиновидного зажима является его способность выдерживать растяжения, вибрации и высокие нагрузки. Даже в экстренных условиях - например, при ураганном ветре, грозе и обрушивающихся деревьях, зажим позволит сохранить целостность самонесущего кабеля, что в некоторых случаях предотвращает обрыв всей линии.

Максимальный пролёт между точками опоры при установке зажима Н3 составляет 50 метров.

Данный зажим поступил на склад в количестве 10 тысяч единиц.